В процессе реализации, арбитражный требует вернуть средства за машину, которая была продана до процедуры банкротства

• г. Тверь
В процессе реализации, арбитражный требует вернуть средства за машину, которая была продана до процедуры банкротства, деньги за продажу были отданы за долг перед частным лицом, расписки есть. Расписка обычная.
Ответы на вопрос (4):

В суде порешаете...

Пусть в суде ФУ и решает вопрос о признании договора купли-продажи недействительным.

Вопрос какой? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.