Прокурор обратился в суд с требованием о запрете совершения действий в защиту неопределенного круга лиц требования

• г. Рязань
Прокурор обратился в суд с требованием о запрете совершения действий в защиту неопределенного круга лиц требования прокурора удовлетворены, решение не исполняется, кто имеет право обратиться за исполнительным листом
Ответы на вопрос (3):

прокурор.

Прокурор.

Прокуратура