Как доказать провокацию?

• г. Санкт-Петербург
Мои сособственники и нанятый ими агент (судимая за воровство и мошенничество, информация от сайта суда) четвертый год разными способами меня утрируют и издеваются, чтобы вынудить продать свою долю со всеми вместе, но у меня с взрослыми дочерьми нет возможности купить новое жилье на вырученную сумму
Ответы на вопрос (9):

Провокацию можете доказать. Но что это Вам даст? Провокация, за редкими исключениями, уголовно ненаказуема. Поэтому Вы бы лучше сообщили, что конкретно они предпринимают, а мы подумаем, как Вам помочь защититься от конкретных действий.

Обращайтесь в полицию.

Фиксируйте любыми законными способами

Обращайтесь в полицию

Здравствуйте, полиция, прокуратура. Не ведитесь просто на провокации.

Любовь, обращайтесь с заявлением в полицию

полиция, прокуратура. пишите заявление

Ответ отключен модератором