За ней расположен кирпичная шахтав которой находиться стояки гвк хвк и канализации.

• г. Саратов
УК для замены стояка требует предоставит доступ к общедомовому имуществу. Для того чтобы был доступ проект дома башня вулыха мне необходимо произвести сломать армированную гипсобетонную стену туалетного блока. За ней расположен кирпичная шахтав которой находиться стояки гвк хвк и канализации. Кто должен это делать и кто будет восстанавливать в соответствии санитарным нормам и снипам это мокрая зона если проводить не соблюдая этих правил будет грибок и плесен и как потом восстановить стену туалета и стену шахты если ее просто сломать то 40 метров стены будет висеть в воздухе у меня второй этаж. Дом 16 этажный
Ответы на вопрос (1):

Если гипсобетонная стенка предусмотрена проектом здания, то все делает УК