Если курсант окончил высшее военное училище и после выпуска отказался перезаключать контракт и уволился с военной службы

• г. Москва
Если курсант окончил высшее военное училище и после выпуска отказался перезаключать контракт и уволился с военной службы, в какой срок ему нужно вернуть деньги за обучение и что будет если не уложиться за этот срок?
Ответы на вопрос (2):

Все указано в договоре.

Взыщут по суду.

При заключении контрактов о прохождении военной службы с гражданами, обучающимися в военных профессиональных образовательных организациях и военных образовательных организациях высшего образования, условие о возмещении средств, указанных в настоящем пункте, а также размер подлежащих возмещению средств включаются в контракт о прохождении военной службы.