Он находится на сво ?И если указать,то потребуется оценщик имущества?
• г. Хабаровск
Обязательно ли при подаче натариусу заявления на наследство указывать второго сына наследователя. Если
Он находится на сво ?
И если указать,то потребуется оценщик имущества?
Ответы на вопрос (9):
г. Махачкала
Конечно обязательно нужно указать всех наследников
Спросить23.03.2025, 08:40,
г. Минск
Лена, вам обязательно нужно указать всех наследников
Спросить23.03.2025, 08:46,
г. Севастополь
Да, необходимо указать всех имеющихся наследников.
СпроситьЕсли не указывать. Он не против что я буду подавать .наследство-Только автомобиль
Если на 2 человека то потребуется оценщик?
Эльмира Ганеева
г. Казань
Конечно можете указать , сво это совсем не играет роли
Спросить23.03.2025, 09:22,
г. Москва
обязательно нужно указать всех наследников
Спросить23.03.2025, 09:46,
г. Хабаровск
указываете всех. после чего второй пишет отказ в вашу пользу.Стоимость машины понадобится для определения размера платежей
Спросить23.03.2025, 11:21,
г. Ростов-на-Дону
Обязательно, чтобы потом не было судебных разбирательств между наследниками