Как снять запрет на финансовые операции?
• г. Киров
Добрый день! В Сбербанке пришло уведомление о запрете на финансовые операции с текстом « по вопросам снятия ограничений обратитесь в МВД РОССИИ». Обратилась в банк, меня направили в УМВД оттуда направили в отдел миграции, Там написала заявление ни ответа, не объяснений никто не дал. Можно ли написать повторно заявление электронно? И куда лучше писать? Прошу помощи. Что нужно написать в заявлении?
Ответы на вопрос (5):
г. Москва
Здравствуйте. По информации с сайта banki.ru, повлиять на снятие ограничений может только МВД России. Если ограничения не сняты на следующий рабочий день, а также в случае повторных ограничений, необходимо обращаться в территориальный отдел по вопросам миграции МВД России
Спросить26.03.2025, 09:38,
г. Краснодар
арест снимает суд или приставы
Спросить26.03.2025, 09:39,
г. Москва
Наиболее эффективным будет обращение в суд.
Спросить26.03.2025, 09:56,
г. Махачкала
Очень все странно.. советую вам направить обращение в Центральный Банк. Это можно сделать не выходя из дома, через интернет приёмную.
Будет проведена проверка по данному факту.На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут