Отказали в возбуждении уголовного дела

• г. Нижний Новгород
08.02.2025 года зашол в кафе попросить зарядное устройство не много выпивший зарядки не дали я сел за стол и задремал приехали сотрудники гбр начали распускать руки на меня я начал фиксировать на видео камеру сотруднику гбр это не понравилось он нанес мне удар уранив меня народ и начал пинать по ногам сломал мне ногу множественные переломы голени 13.02 была сделана операция остеосинтез большой берцовой кости в уголовном деле отказали как мне быть что делать видео в кафе с видео камер удалили у меня телефон выхватили тоже удалили ну есть видео где сотруднику не нравится что я фиксирую на видео камеру и он мне нанес удар
Ответы на вопрос (10):

Необходимо написать заявление в прокуратуру.

Здравствуйте!

Если у Вас нет видео как Вас избивает сотрудник ГБР, то уголовное дело не будет возбуждено. Требовать выплаты компенсации морального вреда Вы также не можете т.к. не можете доказать факт причинения вреда.

Есть видео где он на меня замахивается и видео прирывается

Попробуйте жалобу в прокуратуру подать на отказ в возбуждении уголовного дела. Через госуслуги это можно сделать. Если дело вернут на доследственную проверку, то вами более внимательно займутся силовики.

Для взыскания денег с ГБР нужно либо видео где Вас бьют либо это должно быть установлено полицией.

Хорошо понял спасибо

Необходимо написать заявление в прокуратуру

Добрый вечер, обжаловать отказ через прокуратуру или суд.

Спасибо

Следует направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, самоуправство и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Спасибо