Заключила договор на иизготовление кухонного гарнитура стоимость 212000.

• г. Волгоград
Заключила договор на иизготовление кухонного гарнитура стоимость 212000. Внесла аванс 160000. Исполнетель затянул сроки, и качество и размеры, фурнитура не соответствовали. Более месяца не могли собрать., в итоге так этого и не сделали (по договору срок сборки 7 дней) Подала в суд. По решению суда изготовитель обязан забрать гарнитур за свой счет и вернуть деньги. Прошло з месяца денег нет и на связь не выходит. Что делать с мебелью, так как необходимо покупать новую
Ответы на вопрос (9):

Здравствуйте, Татьяна!

Вам надо в суде получить исполнительный лист. И подать его приставам.

Идите в суд, получайте исполнительный лист и к приставам.

С уважением.

Исполлист давно передан

в суде получить исполнительный лист.

Получаете в суде исполнительный лист и подавайте его в фссп рф для принудительного исполнения.

Татьяна, получайте в суде исполнительный лист и с заявлением направляйте его на исполнение в ФССП. Федеральный закон "Об исполнительном производстве" от 02.10.2007 N 229-ФЗ

Исполнительное производство возбуждено?

да уже как 2 месяца.из 389000 вернули только 8600,хотя продавец активно ведет деятельность

Используйте ту,что монтировали

Денег раз нет у них в ооошке, то никак реально не взыскать.