В МВД мне сказали, что «да, можно».

• г. Иркутск
Здравствуйте! Могу ли я после аннулирование внж сделать выезд и въезд фактически сразу? В МВД мне сказали, что «да, можно». Но я как-то им мало верю). Спасибо🙏
Ответы на вопрос (4):

Смотря какое у вас гражданство.

Им мало, а пишущим тут? Тут нет миграционных юристов практически.

Да, после аннулирования ВНЖ иностранный гражданин может снова въехать в Россию, если у него нет ограничений на въезд.