Соседские проблемы - Мужчина через балкон мочится и игнорирует просьбы жильцов

• г. Волгоград

Мой сосед, молодой спивающийся мужчина, из квартиры этажом выше мочится прямо с балкона и никак не реагирует на замечания и предупреждения. Ведет себя тихо, но вот таким образом мелко и гадко пакостничает, на контакт не идет, дверь не открывает, через балкон тоже не отвечает и не реагирует, а продолжает мочиться с балкона в течение дня.

Ответы на вопрос (1):

в полицию, к участковому.