Долг по алиментам или другим долгам?

• г. Майкоп
Здравствуйте подскажите пожалуйста такой вопрос: у бывшего мужа задолженность по алиментам 1. 437. 000, сейчас он мне позвонил и сказал что сейчас у него списали с карты 28 тысяч, но исполнительное производство другое за какие то займы, подскажите имею ли право я требовать что б они эти деньги перечислили в счёт долга по алиментам? Ведь у него долг по алиментам больше
Ответы на вопрос (4):

Имеете право, тк требования по алиментам первоочередные.

имеете, к приставам обращайтесь

Добрый день.Существует очередь по взысканию долгов, если вы первая в очереде по взысканию долгов , то да. А может он еще кому -то выплачивает алименты. Надо все уточнять в службе судбеных приставах на приеме.

У него только один ребёнок от меня других детей нет, но есть исполнительные листы по займам и кредитам, поэтому я и уточняю пойдут ли эти деньги на его кредиты или на долг по алиментам