Возможно ли получить удостоверение частого охранника, если было уголовное преследование, дело закончилось применением сторон

• г. Екатеринбург
Здравствуйте хотелось бы узнать о возможности получения удостоверения охранника 6 разряда. Для получения требуется справка об отсутствии судимости, в моей написано "04.10. возбуждено уголовное дело таким то судом, по ст ч. 2 ст. 159 УК РФ, 29.11 уголовное преследование прекращенно судом на основании ст 35 УПК
Ответы на вопрос (1):

В какие профессии, организации не получится устроиться?