Отменить решение суда

• г. Великий Новгород
Добрый день. Такая ситуация, был суд о возмещении ущерба после ДТП, при оглашеннии решения в судебном заседании было одно решение, а в мотивированном решении написано другое. Прошу подсказать, как мне действовать в данной ситуации, отменять решение, запрашивать документы заседания, апиляция и тд. С чего начинать чесно не знаю🤦‍♀️. И если этим заниматься, то есть ли шансы добиться, что бы было вынесено решение которое было при оглашеннии решения в судебном заседании.
Ответы на вопрос (10):

Вам нужно подготовить апелляционную жалобу

Как давно вы получили решение суда?

В субботу

Вам надо готовить мотивированную апелляционную жалобу

Запросите аудио протокол судебного заседания.

Начните с ознакомления с материалами дела и аудиопротоколом. Подготовьте апелляционную жалобу.

Здравствуйте! Напишите заявление на ознакомление с материалами дела (ст 35 ГПК РФ). ознакомьтесь с аудиозаписью судебного заседания. И составляете апелляционную жалобу

Ситуация странная...

Готовьте мотивированную апелляционную жалобу.

Запросите в суде аудиозаписи заседаний и протоколы с/з. Так Вы сможете доказать, что озвучено было одно, а в решении написано иное.

Начать надо с обращения к юристу, который всё сделает, что надо.

Здравствуйте.

Подавайте заявление об ознакомлении с материалами дела, просите выдать аудиопротоколы. Нужно будет подавать апелляционную жалобу.

С уважением.