Субсидиарная ответственность

• г. Омск
Юристы, если у отца есть 2 машины и квартира после его смерти, я единственный наследник, детей больше нет, чтоб имущество не забрали я могу от него отказаться? И смогут ли его забрать сестра отца или племянник двоюродный
Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, можете не принимать наследство или отказаться от него. Да, другие наследники могут принять наследство.

другие наследники могут принять наследство.

Вы как наследник 1й очереди можете принять или отказаться от наследства. Но подумайте что вам выгоднее