У человека есть долги у приставов а ему досталось наследство в денежном эквиваленте

• г. Чита
Здравствуйте, у человека есть долги у приставов а ему досталось наследство в денежном эквиваленте, может ли он их получить по наследственному делу или же их снимут
Ответы на вопрос (9):

если деньги поступят на его счет - сразу будут списаны.

Можно попробовать получить наличными

Анатолий, будут списаны при перечислении денег на его банковский счет

Деньги должны удержать в счёт задолженности.

Если получит наличными , то не спишут