У папе есть ВНЖ у родного брата гражданство второй брата тоже ВНЖ я больше 3-х лет зарегистрирован Российской территории

• г. Тамбов
У папе есть ВНЖ у родного брата гражданство второй брата тоже ВНЖ я больше 3-х лет зарегистрирован Российской территории я имею патент я как могу получит РВП или ВНЖ
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Омар.

Да, Вы можете получить разрешение на временное проживание в России в пределах утвержденной Правительством России квоты.