Мне встречный иск не лучше заявить? -

• г. Иваново
Какая то тварь подала иск, что я её в л.с. в одноклассниках послал на х.й, но я её не знаю и не посылал, одноклассниками не пользуюсь из-за того что меня взломали. Хочет взыскать компенсацию морального вреда 70 тыщ. Я написал возражение.
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Дмитрий!

Да, при указанных обстоятельствах пишите возражение на иск.

Конечно возражения пишите. Каждая учетка зарегистрирована на конкретное лицо, найдут того, кто взломал (ну шансы есть)

кто вам такое сказал, ничего никто не найдёт. следы взлома не остаются. и ай пи адрес меняется с помощью впн

Это конечно верно, но если есть условие использования впн.)