Как я могу сложить с себя полномочия председателя ТСН?

• г. Екатеринбург
Как я могу сложить с себя полномочия председателя ТСН? Общее собрание собственников провести нереально, члены правления (после продажи аппартаментов, осталось два человека) тоже не хотят. Никто не хочет на эту должность, а я не хочу быть в рабстве. Зарплату не получаю, пенсионерка
Ответы на вопрос (6):

Подайте правлению заявление о сложении полномочий.

Пишите заявление и все. Пусть что хотят то и делают. Если вы внесены в документы то относительно свое заявление в налоговую, что удалили вас как председателя из документов.

Оказалось все не совсем так. Вчера была в налоговой. После заявления я должна подождать месяц, затем , если не будет выбран новый председатель, я заполняю формуР34001 и заверяю у нотариуса. Только в этом случае примут мое заявление.

Мне сказали, что ТСН- это не ТСЖ и я не могу просто так сложить свои обязанности, в налоговой в любом случае я буду числиться, пока не выберут нового председателя. Это так?

Пишите заявление о сложении своих полномочий и все.