Исполнительные производства за неуплату коммунальных услуг

• г. Челябинск
Добрый день, подскажите пожалуйста, у меня в имуществе имеется комната в общежитии, в ней долгое время не кто не проживает, постоянно приходят исполнительные производства за неуплату коммунальных услуг, стоит только погасить как приходит новое, что я могу сделать в таком случае? Как прекратить мне эти начисления и куда обратиться. Могу ли я отдать комнату государству в счет погашения долгов? Какие у меня есть возможности для решения этого вопроса?
Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Если вы собственник, то можете продать комнату, а если наниматель, то обратитесь в администрацию района/города, и сообщите о своем решении отказаться от комнаты.

Вы можете ее продать и погасить все долги

обратиться надо к юристу.... который проведет анализ вашего дела и решит как быть, что сделать!

Если вы собственник, то можете продать комнату