Лишение опеки опекуна

• г. Ростов-на-Дону
Добрый день! Подскажите пожалуйста, как опекуна приемного родителя лишить опекунства? 1. Распоряжение выдано с 2021 по 2037, ребенок 2019 году, т. Е опека оформлена сразу до 18 лет. На сколько это законно? В законе написано до 14 лет, а с 14-18 лет попечительство. 2. В суде ошибка по моей прописке, написали все вранье, не прописана, не работает, в решении об ограничении, ребенка моего первого вообще не написали, так как ребенок проживал с бабушкой. 3. Бабушку не предупредили, что отдают ребенка в приемную семью, в документах ее вообще не существует, а по факту детский дом знал о существование бабушки. 4. Ребенок практически не ходит в сад, подготовка к школе никакая, т. Е детский садик для галочки, есть доказательства. 5. Опекун не всегда оплачивает детский садик, пока жалобу на нее не напишешь, она и не соизволит оплатить. 6. Мне постоянно отказывают во встречах с ребенком, опекун считает не целесообразно ребенку видеть родную маму. Потом судье пишет решение, что мама не интересуется ребенком, а в суде 180 отказов опекуна. 7. Я плачу алименты, а судья пишет не платит алименты. 8. Я имею официальную работу, с официальным доходом, а судья пишет не работает. Меня два раза лишали, но мы выиграли кассацию с новым рассмотрением, но районный суд ничего не видит не слышно и пишет одно и тоже ничего не меняя. У нас скоро будет апелляция второй раз после кассации. Как отстранить опекуна? Как вернуть ребенка? Опекун себя ведет так, что я никогда не восстановлюсь, в принципе так и происходит. В Москве вообще реально восстановить родительские права?!
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Елена!

Правовая природа, как говорят юристы, опеки и попечительства, однородная

У Вас будет апелляция? Дождитесь результатов рассмотрения

у вас очень много вопросов и обширная ситуация