Обязательно ли от финансового управляющего должно быть уведомление работодателю о перечислении зп не работнику

• г. Кемерово
Здравствуйте! Обязательно ли от финансового управляющего должно быть уведомление работодателю о перечислении зп не работнику, а финансовому управляющему? Или достаточно решения суда о признании гражданина банкротом и работодатель может перечислять зп работника финансовому управляющему без уведомления?
Ответы на вопрос (5):

Добрый день. Да, обязательно, так как работолаль должен работнику выплачивать зарплату, и решение о признании гражданина банкротом не основание

Деньги как правило перечисляются на счёт банковский банкрота которым рулит финуправляющий.

Это понятно, вопрос в другом был

Да, по закону работодатель обязан получать уведомление от финансового управляющего о перечислении зарплаты не работнику, а финансовому управляющему.