Нужно ли мне уведомлять несовершеннолетнего ребёнка (в июле будет 18 лет) о намерениях продать свою долю.

• г. Салехард
Нужно ли мне уведомлять несовершеннолетнего ребёнка (в июле будет 18 лет) о намерениях продать свою долю. У меня 1/4, у дочери 1/4, у бывшей жены 1/2. По-сути за несовершеннолетного ребёнка отвечаю я и ее мать. Её матери я планирую отправить уведомление
Ответы на вопрос (3):

Матери отправьте.

С уважением.

Направление предложения о покупке обязательно.

Нужно уведомлять обоих собственников, 17 летнюю дочь тоже.