Пятидневка выходные воскресенье и понедельник

• г. Москва
Организация работает по пятидневной рабочей неделе. Выходные дни - воскресенье, понедельник. Какие дни для работников данной организации будут являться выходными в период с 30.04.2025 по 13.05.2025
Ответы на вопрос (4):

Праздничные, официально объявленные и будут выходными.

С уважением.

4,5,11,12 - выходные

1,2,3, 8,9,10 - праздничные

Хорошо. 3 и 10 мая обычный выходной суббота у тех кто работает с понедельника по пятницу, а для тех кто с вторника по воскресенье получается рабочие дни?

Да, конечно. Вы правы.