Как отказаться от прививки в военкомате, говорят принудительно надо, но делать я не хочу

• г. Казань
Ответы на вопрос (11):

Просто не ставьте прививку.

Вы вправе отказаться от вакцинации.

А есть прям какая нибудь статья, или еще что нибудь, где написано, что военнослужащий имеет право отказаться от прививки?, чтобы я это в военкомате сказал, а то им на плевать на мои желания

принудительно поставить прививку не могут .Имеете право отказаться.

Заполните отказ от медицинского вмешательства.

Напишите письменный отказ от вакцинации в свободной форме, указав личные мотивы и отсутствие медицинских показаний. Предоставьте его в военкомат.

Добрый вечер! Я говорил медикам что у меня аллергия. Мне и не делали прививок поэтому в армии. Удачи!

Вы вправе отказаться от вакцинации.