Нарушение правила МВД

• г. Иркутск
Здравствуйте, у меня выдворение из РФ сроком на 5 лет. Через суд не получилось отменить выдворение. Хотелось бы узнать а можно ли снять именно запрет на вьезд? Так как со стороны МВД был нарушен П 2 (Правила принятия решения о неразрешении вьезда в РФ)они должны были в течении месяца со дня принятия решения поставить запрет на вьезд, а мне поставили его только спустя 6 месяцев... Можно ли упераясь на это нарушение подать в суд на открытие вьезда?
Ответы на вопрос (5):

Доброе утро, нужно видеть документы, чем вы располагаете?

Здравствуйте

Для более точного ответа надо ознакомиться со всеми материалами вашего дела

Необходимо ознакомиться с материалами вашего дела.

Запрет, спустя 6 месяцев, не является основанием для снятия запрета.

Добрый день. По общим правилам для снятия запрета на въезд на территорию России а точнее отмена решения о неразрешении въезда на территорию Российской Федерации необходимо обращение в суд. Данные решения отменяются при условии если отпали основания послужившие для принятия такого решения. Например отмена постановления по делу об административном правонарушении. Все остальные случаи индивидуальны. Необходимо учитывать наличие социальных связей на территории России в виде родственников граждан Российской Федерации, Уровень образования, наличие недвижимости, прочие решающие факторы.

Данную проблему Нужно решать в индивидуальном порядке, универсального алгоритма не существует. Контакты юристов есть в профи

можно снять именно запрет на вьезд