Скажите пожалуйста договор который заключён при Украине по земельного пая

• г. Запорожье
Скажите пожалуйста договор который заключён при Украине по земельного пая, Договор называется УСТАНОВЛЕНИЕ ЭМФИТЕВЗИС этот договор действителен или он аннулирована при оформлении на русские документы новый регион России
Ответы на вопрос (4):

Договор действителен.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Действует.

Этого вам никто не может сказать, особенно с учетом непонятной ситуации с данным регионом и судьбы данного региона. Однако, следует иметь ввиду, что в РФ отсутствует такой правовой институт как ЭМФИТЕВЗИС, поэтому с точки зрения российского законодательства он не может быть признан. С точки зрения права Украины этот договор действителен и имеет юридическую силу.