Большая погрешность измерения участка

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте, приобрели в этом году садовый участок. Покупали его как 7 соток, но в документах указано 600+/-72 кВ.м. Что делать с такой большой погрешностью и как это все узаконить?
Ответы на вопрос (6):

Никак, купили - пользуйтесь

А потом мне дадут по шапке, что забор стоит на чужом участке. Это сейчас соседей нет, а что потом будет? Там постройки на фундаменте. Я их узаконить хочу

Надо обратиться к кадастровому инженеру.

72кв.м. Это не большая?

Это понятно, переделать межевание. Если по межеванию будет не 6 соток, а 7 то что тогда?

Большая это 20 см по краю.