День добрый, я сам гражданин РБ,ВУ тоже белорусское, меня лишили право управление на 1 месяц, удостоверение на руках.

• г. Москва
День добрый, я сам гражданин РБ,ВУ тоже белорусское, меня лишили право управление на 1 месяц, удостоверение на руках. Нужно ли мне его отдовать в ГИБДД? И экзамен потом нужен или нет? статья 12.1 часть 1.1
Ответы на вопрос (1):

Пока Вы не сдадите водительское удостоверение срок лишения не начнётся. И да, по окончании срока лишения придётся задавать теорию в ГАИ