Высоковольтные столбы

• г. Нальчик
Здравствуйте. Если в выписке одного соседа есть обременения из-за высоковольного столба, а у второго соседа нет с чем это может быть связанно? Столб стоит на границе участков, соответственно одинаковое расстояние и количество соток тоже одинаковое. Как проверить верные ли сведения и узнать на каком расстояние от линий можно строиться? Спасибо.
Ответы на вопрос (3):

За официальным ответом можете обратиться с заявлением в местную администрацию. Они обязаны вам все письменно разъяснить после выхода комиссионно на место.

Охранная зона ЛЭП простирается по обе стороны от проекции проводов на землю, поэтому и ваш участок, скорее всего, также включает в себя охранную зону.

Вам надо узнать ТТХ этой линии и ее охранную зону - в которой не разрешается строительство и некоторые другие работы.

За официальным ответом можете обратиться с заявлением в местную администрацию