Сырость и плесень, идущие из под нашего пола по общим стенам с соседкой

• г. Липецк
У нас с соседкой дом 1963 года постройки разделён на блоки. Мы в своем блоке проживаем на постоянной основе, а соседка не живет в своем блоке более 7 лет и не отапливает свой блок. У нас два года назад из под нашего пола пошла сырость по общим стенам, а чуть позже и плесень. Подали в суд, суд за наш счёт провел экспертизу. Экспертиза признала вину соседки и обязала утеплить общие стены с ее стороны. Суд вынес данное решением к исполнению, но соседка просушила стены, сырость и плесень у нас пропали, но стены утеплять не стала. У нас снова пошла сырость из под пола. Как нам быть, куда дальше обращаться и как найти управу на соседку.
Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Утеплением занимается УК.

Остальное - через пристава.

Так получайте исполнительный лист и к приставам

Получайте в суде исполнительный лист, подавайте его в службу судебных приставов.

Вам надо получить исполнительный лист и предъявить его приставам, если не прошёл срок предъявления исполнительного листа.

Так решение суда не исполнено. Необходимо добиваться исполнения через приставов