Или кассация не занимается подобными делами инадо обращаться в правоохранительные органы?

• г. Краснодар
Полчилось выиграть апелляцию. Однако это было, по сути, брошенная мне кость от суда. В суде мною были предъявлены факты нарушения закона ответчиком и многомиллионные скрытые налоги. Суд же не обратил на это никакого внимания. В это связи вопрос к тем, кто имеет опыт кассации. Есть ли смысл подавать кассацию, чтобы суд вынес определения для надзирающих органов, обязывающихих проверить предоставленныке факты? Или кассация не занимается подобными делами инадо обращаться в правоохранительные органы?
Ответы на вопрос (3):

Вам нужно обратиться в правоохранительные органы.

Суд этим не занимается.

Если органы не работают, в прокуратуру надо обращаться.

Здравствуйте.

Исходя из сведений, содержащихся в обращении, суд удовлетворил Вашу апелляционную жалобу, и если требования удовлетворены в полном объеме, то какие законные основания могут быть для подачи кассационной жалобы? Вместе с тем, исходя из изложенного усматривается неисполнение судебной коллегией требований ч. 3 ст. 226 ГПК РФ, которой установлено, что в случае, если при рассмотрении дела суд обнаружит в действиях стороны, других участников процесса, должностного или иного лица признаки преступления, суд сообщает об этом в органы дознания или предварительного следствия.

Согласен с предыдущими комментариями коллег, необходимо обратиться в органы следствия.