Возмещение вреда здоровью при переломе руки в бассейне. Нужен адвокат!

• г. Краснодар
В раздевалке бассейна упала на мокром полу, получен перелом, на б/л 81 день, документы имеются, ответчик (бассейн) от иска отказывается, ссылаясь что в бассейне автоматически мокрые полы и нужно проявлять осмотрительность, что я и придерживалась, кто возьмётся отстоять мои права при потере трудоспособности и возмещение морального вреда? Благодарю за отклик! Нужен представитель в суд
Ответы на вопрос (13):

Наталья,, обратитесь к юристу или адвокату Вам, вам помогут с составлением иска о защите прав потребителей.

Обращайтесь к адвокату в Краснодаре

Иск в соответствии со ст 131-132 гпк РФ на основании 15,1064,150-152 ГК РФ в помощь

Здравствуйте. Можно и без суда решить вопрос.

О какой компенсации Вы думали?

а зачем вам представитель, лишние деньги. можете подавать в суд без вашего участия

обратитесь к юристам сайта для составления иска, если нужен представитель тоже решается вопрос

"Мокрость" полов должна компенсироваться резиновыми ковриками либо плиткой с шершавым покрытием. Так. Иск основывать на статьях 1064, 1084, 1086 ГК.

P.S.: я вчера переехал в Краснодар.

"Мокрость" полов, должна компенсироваться резиновыми тапочками, которые посетители должны приносить с собой и надевать сразу, при выходе из воды!

я в я Адлере живу и Адлере всем известный санаторий без против скользящих ковриков и табличек "мокрый пол"

Здравствуйте!

В этом случае следует обратиться в полицию с заявлением о преступлении, оказание услуг не отвечающим требованиям безопасности.

Вы имеете право на возмещение вреда, причиненного здоровью и на компенсацию морального вреда.

Удачи!

Да уж, юрист Лыкова Е. А. г. Севастополь !

Посоветуйте еще к папе Римскому ! обратиться с заявлением.

Здравствуйте.

Вы можете тогда выбрать юриста на сайте через кнопку поиск, в том числе, по фильтру - нужному региону, обратиться к нему в личные сообщения и договориться об оказании услуг

По правилам сайта реклама своих услуг юристами в данном разделе запрещена.

С уважением.

"кто возьмётся отстоять мои права при потере трудоспособности и возмещение морального вреда? " - я думаю многие возьмутся за соответствующее вознаграждение.

Другое дело на сколько перспективно требовать средства с владельца бассейна в такой ситуации...

При подаче иска о возмещении вреда здоровью следует опираться на статьи 1064 и 1085 Гражданского кодекса РФ. Также стоит учитывать положения статьи 151 ГК РФ, которая регулирует компенсацию морального вреда.