Но в данный момент прохожу банкротство, какие есть риски, может стоит подождать окончания процедуры?

• г. Воронеж
Ответьте пожалуйста, хотелось бы приобрести недвижимость - комнату в общежитии за счёт средств материнского капитала. Но в данный момент прохожу банкротство, какие есть риски, может стоит подождать окончания процедуры? Что будет с приобретением жилья после банкротства? Будут ли на него, всё же, претендовать кредиторы?
Ответы на вопрос (8):

Вас признали банкротом?