Можно ли въехать в Россию со ст 130 человек едет первый раз из Украины в Белоруссии не пропустили девушка 20 лет в России мама

• г. Нижний Новгород
Здравствуйте можно ли въехать в Россию со ст 130 человек едет первый раз из Украины в Белоруссии не пропустили девушка 20 лет в России мама
Ответы на вопрос (3):

Если не пропустили в Белоруссии, то в Россию не пустят, увы.

С уважением.

А что можно сделать

можно