Сколько я могу находится в другом городе без временной регистрации?

• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (4):

Оформление временной регистрации необходимо, если человек не проживает по своему постоянному адресу больше 90 дней. До окончания этого срока гражданин обязан оформить временную регистрацию

Если Вы гражданин РФ, то можете находиться в другом городе другого региона без временной регистрации годами при условии, что не задерживаетесь в одном месте временного пребывания более чем на 90 суток (каждые 90 суток переезжаете на новый адрес).

Если город Вашего временного пребывания находится в регионе постоянной регистрации, то временная регистрация не обязательна от слова "вообще".

Не более 90 дней.

более чем на 90 суток