Как составить апелляционную жалобу по уголовному делу.

• г. Кемерово
Добрый день. Мой отец погиб в аварии 06.12.24 г. Шел судебный процесс полгода, вынесли приговор подсудимому. Назначили срок в виде 5 лет колонии поселения и засчитать срок нахождения в СИЗО, как 1 день за 2. Я в этом процессе Потерпевшая сторона. Меня такое решение Суда не устраивает. Подскажите пожалуйста как правильно подать апелляционную жалобу. Суд проходил в г. Березовский, Кемеровская обл.
Ответы на вопрос (8):

Здравствуйте, Юлия!

Подавать надо через суд вынесший приговор.

Как потерпевшая сторона Вы имеете на это право.

Добрый день, Юлия. Для этого обратитесь к любому юристу, которому доверяете, и он составит вам эту жалобу.

Юлия, правильно подать апелляционную жалобу через суд вынесший приговор, но лучше вам по месту за помощью обращайтесь к адвокату

обратитесь к любому юристу на сайте

обратитесь к качественнному юристу для составления жалобы на приговор

Юлия,, чтобы вам помочь, нужно видеть приговор суда.

На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением жалобы.

ПРИГОВОР НА РУКАХ?

Здравствуйте. Составить можно за несколько часов.