В каком размере берет нотариус за уптх в Ростовской области и за каждый объект? Можно ли получить одно свидетельство на 3 сарая?

• г. Ростов-на-Дону
Подскажите в каком размере берет нотариус за уптх в Ростовской области и за каждый объект? Можно ли получить одно свидетельство на 3 сарая?
Ответы на вопрос (3):

Стоимость УПТХ у нотариусов в Ростовской области варьируется, но обычно составляет от 1000 до 3000 рублей за объект. Одно свидетельство можно получить на несколько объектов, если они находятся на одном участке и принадлежат одному лицу

можно

Здравствуйте. Можно