В каком размере берет нотариус за уптх в Ростовской области и за каждый объект? Можно ли получить одно свидетельство на 3 сарая?

• г. Ростов-на-Дону
Подскажите в каком размере берет нотариус за уптх в Ростовской области и за каждый объект? Можно ли получить одно свидетельство на 3 сарая?
Ответы на вопрос (4):

У нотариуса всё узнаете. И не сэкономите ни разу!

в данном случае у нотариуса всю информацию можно получить, так как регионально отличается

В Ростовской области нотариусы берут за УПТХ (услугу правового и технического характера) примерно от 1000 до 3000 ₽ за каждый объект. Получить одно свидетельство на три сарая возможно, если они расположены на одном участке и принадлежат одному владельцу

Анна, Вам нужно к нотариусу. Удачи