Как составить ходатайство о допросе экспертов, которые производили комиссионную смэ, в уголовном судопроизводстве

• г. Иваново
Но чтобы сторона защиты незнала какие вопросы будут заданы, и чтоб суд не отказал в допросе экспертов, подавать будет потерпевший
Ответы на вопрос (2):

Это не возможно. Вопросы оглашаются до допроса экспертов

Добрый день, Светлана.

В Вашем случае необходимо 1-2 веских вопроса указать в ходатайстве, чтобы у суда не было оснований для отказа в удовлетворении ходатайства, иначе никак (все вопросы указывать не обязательно)