Хотим продать авто, оформили два стандартных договора от каждого собственника с указанием сумм стоимости эквиваленту доли каждого.

• г. Кемерово
Здравствуйте. Я и моя падчерица являемся владельцами автомобили с долевым делением. Хотим продать авто, оформили два стандартных договора от каждого собственника с указанием сумм стоимости эквиваленту доли каждого. В ГИБДД нас завернули, сказали, что надо делать договор или договора на продажу долей авто. Поисках в интернете, не нашел образца таких договоров. Они какие то специальные или можно в обычном договоре прописать просто, что продается доля автомобиля и сделать от каждого договор или в одном все указать?
Ответы на вопрос (4):

За подробной консультацией вы можете обратиться к личные сообщения к любому юристу сайта

Не надо так сложно - делайте один договор от двух продавцов.

Не совсем понятно что вы собирались сделать но для продажи нужен один договор где вы два продавца указаны указан предмет договора автомобиль и покупатель вот и всё и суммы которые каждому покупателю передаёт

Можно составить как отдельные договоры на продажу долей, так и единый договор купли-продажи, в котором в качестве продавцов будут все собственники автомобиля.