Скажите пожалуйста, в течении какого срока работодатель должен выплатить излишне удержанные деньги работнику при

• г. Нарьян-Мар
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, в течении какого срока работодатель должен выплатить излишне удержанные деньги работнику при постановлении о прекращении исполнительного производства
Ответы на вопрос (8):

Недостаточно информации для более полного ответа, поэтому могу лишь предположить, что излишне удержанные денежные средства в вашем случае придётся возвращать в судебном порядке.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте!

В данном случае, это неправомерно.

Необходимо незамедлительно направить жалобу в Прокуратуру, для проведения проверки за незаконные действия, и привлечение к ответственности (ст.10 ФЗ "О прокуратуре Российской Федерации" от 17.01.1992 N 2202-1).

Всего доброго Вам!

Ответ отключен модератором

А с всязи с чем было удержание?

В данном случае, это неправомерно.

Всего доброго Вам!