Кто-то на создавал аккаунты в букмекерских компаний на меня и играл на фрибеты

• г. Екатеринбург
Во первых пошли странности, я зарегался получил фрибеты и чё то не стал ничего делать вышел и забыл про телефон, щас смотрю у меня смски пришли, выводы пошли Фон бет, потом винлайн и т д Везде пополнений не было, но по ставкам кто-то на мои фрибеты ставил, а затем как-то вывел, скорей всего доступ к телефону получил, я щас сборс телефона сделал и пароли везде поменял, боюсь вдруг какой-то отмыв денег или ещё что-то,хотя на вин лайне было пополнение 500 р и сыграны дальше на фрибете ставки, это что за такая ерунда, потом если вдруг меня привлекут к мошенникам, как мне доказывать, зачем так делать и ваще как через обычную ссылку могли получить доступ к телефону, ибо как-то коды от смс и как-то по банку моему регался кто-то на этих букмекерских конторе. Я увидел рекламу в паблике фон бет Халява и т д, решил зарегаться, так как там обещали 5 тыс новым пользователям. Очень страшно щас уснуть и проснуться под стуки двери со словам полиция😅
Ответы на вопрос (7):

Ответ отключен модератором

А никто ко мне надеюсь не придет в виде дядек в костюмах? Просто вот страшно, знакомый который шарит в этом мне сказал что если мошенники свои деньги не вносили и играли на бесплатные фрибеты, то мне ничего не грозит, а если мошенники перекачивали огромные суммы нелегальные, то могут и приехать, но в большую часть что аккаунт блокируется так как букмекерские конторы за этим следят, но вот всё равно страшно в этом плане, мне не жалко эти фрибеты бесплатные + я поменял везде пароли,все поменял и телефон почистил под 0. Что никаких теперь по у меня не стоит, но боязно что вдруг полиция приедет и заберёт меня, а доказать такое будет сложно

Здравствуйте а как вы зарегистрировались

Вы какие данные указали?

Если мошенники получили к ним доступ пишите заявление в полицию

По описанному — чтобы ничего не было в любом случае, со всем этим как раз надо в полицию идти, там Вы подтвердите свою невиновность и добросовестность.

Если кто-то получил доступ к Вашему телефону без Вашего ведома - это тянет на статью 272 УК РФ. Вам в полицию. Боитесь напрасно - Вы же сами потерпевший.

Ответ отключен модератором

Здравствуйте. Обращайтесь в полицию