Какой нужен документ от меня, как матери в пенсионный фонд, что бы получить накопления, не полученные сыном.

• г. Пермь
Добрый день. У сына умер отец. Сын оформил выплату пенсионных накоплений отца, получить не успел, сам умер. Какой нужен документ от меня, как матери в пенсионный фонд, что бы получить накопления, не полученные сыном.
Ответы на вопрос (4):

Не факт что вы их сможете получить, вместо сына. Данную консультацию нужно готовить, а это платная услуга. (ст. 779 ГК РФ) Юристы не работники сайта, нужно поднимать законодательство, а потом отвечать на вопрос. Выберите юриста и договоритесь с ним по услуге и по оплате

Здравствуйте.

Свидетельство о праве на наследство нужно.

С уважением.

Необходимо незамедлительно обратиться к нотариусу