Забеременела, находясь на декретной ячейке

• г. Москва
Добрый день. Устроилась в МВД по срочному договору на декретную ставку. Устраивалась уже будучи беременной, сказала только сейчас Имею ли право на полноценный декретный больничный и декретный отпуск по уходу за ребенком? Буду ли уволена, как закончится договор, даже если нахожусь на декрете?
Ответы на вопрос (2):

Имеете право на отпуск по Бир и по уходу за ребенком до окончания отпуска.