Если он захочет обжаловать это решение, он имеет право опять подать на взыскание расходов.

• г. Симферополь
Добрый день. Прошли рассмотрения в трех инстанциях по возмещению морального вреда и возмещению судебных издержек в первой инстанции. Теперь истец просит возместить ему расходы по апелляции и кассации. Решение вынесли. Если он захочет обжаловать это решение, он имеет право опять подать на взыскание расходов. То есть это может продолжаться бесконечно?
Ответы на вопрос (5):

Кто обжаловал в апелляции и кассации? Если вы, и решение НЕ было изменено в вашу пользу - имеет право взыскать судебные расходы.

Здравствуйте.

Что ему обжаловать, если окончательное решение в его пользу принято (если он просит о возмещении судебных расходов).

С уважением.

Если решение не отменили и не изменили в суде апелляционной и кассационной инстанции, то истец имеет право на возмещение судебных расходов в каждой инстанции.

Да, пока не пройдете все судебные инстанции.

истец имеет право на возмещение судебных расходов