Теперь старшая сестра хочет оспорить договор дарения и получить тоже наследство.

• г. Самара
Купила матери квартиру, сначала оформила на маму. Через некоторое время мама оформила дарственную на меня. Теперь старшая сестра хочет оспорить договор дарения и получить тоже наследство. Сможет ли она оспорить договор дарения? После оформления договора дарения прошло 3 года.
Ответы на вопрос (13):

Галина Михайловна, полагаю ,что оснований нет для оспаривания договор дарения