Можно ли считать её единственным жильем садовый домик с участком 5 соток без права регистрации
• г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте, можно ли считать её единственным жильем садовый домик с участком 5 соток без права регистрации, если он находится в моей собственности и другого жилья не имеется?
Ответы на вопрос (7):
г. Москва
Домик без права регистрации жилым ее является. Соответственно, исполнительским иммунитетом не обладает.
Спросить15.07.2025, 12:38,
г. Пермь
В Росреестре что именно у вас зарегистрировано? и для каких целей вам это нужно?
Спросить15.07.2025, 12:38,
г. Ростов-на-Дону
По сути да если нет другой собственности. То есть в снт нет прописки
Спросить15.07.2025, 13:00,
г. Калининград
Это не жилье
Спросить15.07.2025, 13:06,
г. Москва
Здравствуйте! Да, можно считать
Спросить15.07.2025, 13:32,
г. Дубна
Здравствуйте! Садовый дом, не переведённый в статус «жилой», считается нежилым, и право регистрации в нём отсутствует.Такой дом не может признаваться Вашим единственным жильем.
Спросить16.07.2025, 01:25,
г. Калининград
да