Где взять информацию о газопроводе?

• г. Екатеринбург
Где взять достоверный анализ пропускной способности конкретной сети газораспределения? Наш дом с трёх сторон окружает газопровод и газовики уверяют меня, что пропускная способность газопровода не позволяет подключиться к газу. Где и как можно заказать такой анализ? Или нужно нанимать соответствующую службу для технической экспертизы?
Ответы на вопрос (4):

Только у них можно узнать. Можете жалобу в прокуратуру написать, чтобы провели проверку по данному факту.

С уважением.

Согласно Федеральному закону №116 от 21.07.1997 года, такую экспертизу имеет право проводить организация, обладающая лицензией Ростехнадзора на данный вид деятельности.