Лишили прав на квадроцикле, отлельеые права были, обязан ли я сдавать волительское удостоверение категории B?

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (8):

Дарья, обязаны сдать права в ГАИ

По закону вы должны передать права в ГАИ на срок лишения прав.

обязанв вы сдавать волительское удостоверение категории B

Вас лишили не прав на квадроцикл, а права управления транспортными средствами любых видов. Поэтому сдавать нужно все ВУ , какие у вас имеются, если вы хотите, чтобы начал исчисляться срок лишения права управления.

Добрый день! Да, в случае лишения в обязательном порядке вне зависимости от категории т/с, при управлении которым допущено нарушение, поскольку Вы лишены права управления транспортными средствами вообще.

обязаны сдать права в ГАИ

нет не обязаны вы

обязаны сдать права в ГАИ